Синдром хронической усталости - вопрос №953323

Ярко выражены все признаки Синдрома хронической усталости… а остановиться возможности нет… объективно. Долги, сроки, ответственность, и т.п. Посоветуйте, что принять? Что сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Есть два хороших метода, но написать о них смогу только в личном чате, не для всех глаз. Напишите, отвечу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ирина, вам стоит:

*выделить время для физических нагрузок -это позволит менять вид деятельности.

*освоить техники контроля и освобождения от негативных эмоций — это позволит не накапливать в себе, например, раздражение и т.д.

*освоить техники релаксации и дыхания — это позволит вам скидывать накопившееся напряжение.

И вспомните про чувство юмора и самоиронии — это позволит вам не драматизировать ситуацию и делать «перерывы» в ходе профессиональной деятельности.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.

Час добрый! Найти способы и места подпитки энергией. Вполне возможно консультирование со специалистом в формате «вентиляции чувств».

Здравствуйте, Ирина!

Ни что так не помогает побыстрей избавиться от долгов как любовь к себе.

Статья Вам в помощь: http://www.liveexpert.ru/journal/view/947171-privichki-uspeshnoj-zhenshini-raspisanie-udovolstvij?id=222070

Любви Вам!