Доброе утро, эксперты хотелоь бы... - вопрос №953364

300 p

Доброе утро, эксперты.хотелоь бы знать, каким будет продолжение отношений с молодым человеком. Я Анастасия, 31.12.1988, он Андрей, 5.11.1985.

Дополнение автора от 14.02.14 11:11:47
Хотелось бы знать, есть будущее или нет. М.ч. стал подозрительно пропадать как-то. Будто интереса нет
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.Он несерьезно к вам относится.Серьезных намерений и любви к вам нет.Когда ему станет скучно, тогда и выйдет на связь.Увы, не ваше.Не ищите с ним встречи, перспектив нет.Вы только не переживайте, да и у вас к нему любви такой большой нет.Вы сами может не замечаете, как нравитесь молодым людям.С вами мечтают быть рядом многие, вы притягательна, обворожительная девушка, как мне показывают.Энергетика очень хорошая.У вас в скором времени очень хороший друг появится( молодой человек) у вас с ним будет большая любовь, знакомство ближе к августу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложные отношения в паре… из-за «похожести »  характера....

Вряд ли оно будет… расставание очень скоро..

Есть его чувства к вам, но боится, не хочет серьёзных отношений пока. Не готов он к ним.

Ничего удивительного, что стал пропадать, как вы выразились… Есть интерес к другой девушке, потому отстранился… МЧ думает, что вы сами поймете, что у него интерес к вам пропал, решил отойти в сторону без особых объяснений… Продолжения у вас с ним не увидела..

Он не просто так пропадает, появилась женщина в его жизни общение сложилось после какого то банкета, вечеринки.

У вас любовные отношения завершатся, а будете просто как знакомые, приятели

он перегорел к  вам и вы скоро перегорите и будите просто общаться

Отношения могут восстановиться «по воле случая». Никакие усилия тут не помогут.

Отношения постепенно сойдут на нет, продолжение маловероятно.

Здравствуйте, мужчину привлекает только сексуальный интерес, к серьезному шагу не готов, у вас просматривается другой мужчина по жизни, с этим виден серьезный разговор!

У него такой вот стиль общения — сейчас ему не надо — он пропадает, потом может также появиться. Продолжения отношений и какого-либо развития не вижу — улица с односторонним движением. От молодого человека веет ощущением «мне ничего не надо». Пару месяцев — и отношения сойдут на нет.

Здравствуйте. будущего у вас нет, карты показывают, что у него появилась новая симпатия, он хитрит, изворачивается и ищет повод для отказа в встречи. Отношения не долгосрочны.

Здравствуйте, впереди разрушение отношений, но вы будете намерены бороться за него и за свое будущее с ним. Карты предупреждают, чтобы вы пересмотрели свое отношение к вам двоим, вы заинтересованы пока в отношениях больше, чем он.

Здравствуйте!

С его стороны-просматривается измена, будущего с ним нет, вы сами поспешили, согласившись на эти отношения.

Счастливого будущего между вами не будет, отношения уже сейчас идут под гору, а дальше будет все хуже и хуже.

@ SOFIA CHERNAYA