Сон что я умер и лежу в гробу - вопрос №953594

Добрый день! Приснился мне сон со среды на четверг: Оказываюсь я возле школы где когда то учился. Со мной мой старый друг. Мы двигаемся в сторону школьного футбольного поля. Точно не помню общаемся мы с ним или нет. Значит проходим мы по полю, в футбол играют какие то ребята, лиц не помню их но точно знаю что знаком с нимии вот мы подходим к краю поля а там стоит открытый гроб а в гробу лежу я одетый в свою черную футболку и спортивные штаны. В гробу лежу не много боком, волосы потрепаные и рот приоткрыт не много. Тут я начинаю толкать себя в плечо но тут я понимаю что я уже мертв. На улице лето, я стою один возле гроба. Нет никаких цветов, стоит просто гроб на земле. Я стоял и смотрел на себя.Тут ребята которые играли в мяч взыли лопаты и стали рыть могилу с краю футбольного поля.Как закрывали крышку и спускали меня в магилу я не видел. Видел просто как засыпали. Я развернулся и пошел в сторону дома.Помню как шел очень растроенным и не хотел умирать. И вдруг я проснулся… Подскажите что может означать этот сон! Заранее Вам благодарен!!! Павел. Родился я 13.06.1987г Место роджения Россия.

Лучший ответ по мнению автора

Известие будет из детства и вы останетесь довольны… сон не плохой… вы уберете какую то фобию от себяиз прошлого...