Как избавиться от компульсивного переедания? - вопрос №953717

Уже год этим болею, а мне всего 16, ем даже когда не голодна

Ответы

Ищите психологическую травму, скорей всего связана с ощущением покинутости. Если такое имеется, то могу помочь — это недолго, напишите в чат объясню более подробно.

Здравствуйте, Ольга, проблемы с питанием, особенно компульсивные, необходимо обратитьсч к врачу психотерапевту ОЧНО! Врач проведет диагностику и определит заболеванием, кроме того, подобные признаки могут быть при различных, даже очень серьезных заболеваниях. Никто без диагностики вам не скажет, действительно ли у вас компульсивное поведение. Удачи!

Доброго вечера, Ольга.

Вы что-то заедаете. Нужно искать...

Пишите в чат — будем разбираться.