как справиться с недоверием? - вопрос №954018

Я не доверяю своему парню, мне постоянно кажется, что он меня обманывает, кажется, что у него кто-то есть. Повода так думать он мне не разу не давал.

Ответы

здравствуйте, может он недостаточно дает вам внимания?

Переберите Ваш опыт или чужой. Там есть ситуации, которые зародили недоверие. Не только к конкретному человеку, а вообще к объекту «парень».  Другими словами были ситуации, где кто-то или Вы к кому-то проявлял недоверие и был на все 100, возможно, прав. Это причины! Найдете их, задайте вопрос как убрать!

Здравствуйте, Маргарита! Вы не доверяете м.ч. что такого делает м.ч или наоборот не делает? Если повода не давал, отчего тогда возникает это ощущение?