Здравствуйте Мой муж уехал на... - вопрос №954336

Здравствуйте. Мой муж уехал на заработки. Я была против но он сказал что ничего не хочет слышать и уехал. У нас 2 детей, в браке 11 лет. Я его очень сильно люблю и мне очень больно, страшно, что он бросит меня, найдет себе в чужой стране другую. Он не поздравил меня на день святого Валентина. Я уговаривала его вернуться. Онприедет вот через 2 недели и опять уедет. Я не хочу этого и понимаю, что он меня опять не будет слушать. С каждым днем я понимаю, что мы отдаляемся, а я не представляю возле себя никого другого. Как мне поступить когда он приедет? Скандал если будет опять, мы расстанемся. А дать ему уехать, мне очень больно и трудно без него. Подскажите пожалуйста. Пыталась его разлюбить — не получается. Говорят если не любить, то легче.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!

Если не любить действительно будет легче. Но проблема в Вашем страхе, а не в любви. Страха остаться без мужа или остаться одной и т.п. Вот их нужно решить. Вот тогда Вам станет проще.

Вы можете поговорить с мужем о Ваших опасениях, но он же тоже ездит не по своей воле. Конечно, он тоже хотел бы быть с семьей рядом. Но он как добытчик, должен обеспечивать семью, понимая это едет еще раз и еще раз.

Поэтому, Вам нужно решить страхи, а точнее избавиться от них. Как? Пишите, отвечу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана.

Если скандалить, то муж не будет дорожить отношениями. Будьте спокойны при нем, поступайте правильно и я уверена, ваш муж сам будет бояться потерять вас.

Мудрости вам.С уважением, Галина.