Здравствуйте Мой муж уехал на... - вопрос №954336

Здравствуйте. Мой муж уехал на заработки. Я была против но он сказал что ничего не хочет слышать и уехал. У нас 2 детей, в браке 11 лет. Я его очень сильно люблю и мне очень больно, страшно, что он бросит меня, найдет себе в чужой стране другую. Он не поздравил меня на день святого Валентина. Я уговаривала его вернуться. Онприедет вот через 2 недели и опять уедет. Я не хочу этого и понимаю, что он меня опять не будет слушать. С каждым днем я понимаю, что мы отдаляемся, а я не представляю возле себя никого другого. Как мне поступить когда он приедет? Скандал если будет опять, мы расстанемся. А дать ему уехать, мне очень больно и трудно без него. Подскажите пожалуйста. Пыталась его разлюбить — не получается. Говорят если не любить, то легче.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!

Если не любить действительно будет легче. Но проблема в Вашем страхе, а не в любви. Страха остаться без мужа или остаться одной и т.п. Вот их нужно решить. Вот тогда Вам станет проще.

Вы можете поговорить с мужем о Ваших опасениях, но он же тоже ездит не по своей воле. Конечно, он тоже хотел бы быть с семьей рядом. Но он как добытчик, должен обеспечивать семью, понимая это едет еще раз и еще раз.

Поэтому, Вам нужно решить страхи, а точнее избавиться от них. Как? Пишите, отвечу!

15.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана.

Если скандалить, то муж не будет дорожить отношениями. Будьте спокойны при нем, поступайте правильно и я уверена, ваш муж сам будет бояться потерять вас.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

15.02.14

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store