Девушка 21 год Запуталась со... - вопрос №954344

Девушка.21 год.Запуталась со своим отношением к людям (близкий круг). Морально не чувствую отдачи, а только подавление. С одной стороны понимаю, что я не имею права их судить, у них свои личные переживания, и я их всегда поддерживаю, но обида и злоба съедает, что никто не может поддержать меня. Попытки донести не помогают.Разговоры не о чем. С некоторыми уже поссорилась. Ия еще осталась виновата. Хочется стать бездушной, но в эту же секунду понимаю что не имею на это право или просто в силу своего характера, загоню себя просто в угол, и все становится бессмысленно. Спорю сама с собой. Не хочу терять этих людей, но и рядом уже не могу остаться, в любом случае (гнев или прощение)для меня уже не выход, ни на то, ни на другое не остается сил. И что же дальше будет? что делать? спасибо за ответ

15.02.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даша!

Причина Вашего желания, чтобы кто-то из близких друзей поддерживал Вас, возможно заложена, таким же ожиданием, но от кого-то из семьи. Т.е. могу предположить, что был период в Вашей жизни когда кто-то из родителей не оказывал Вам желаемого внимания.

Если предположения верны, то Вам нужно постараться простить и принять тот период. Всем сердцем отпустить то прошлое, тогда и в ожиданиях от друзей спадет напряжение. Если не получится я могу помочь Вам в этом бесплатно. Это очень быстро, быстрее чем кажется.

15.02.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store