Девушка 21 год Запуталась со... - вопрос №954344

Девушка.21 год.Запуталась со своим отношением к людям (близкий круг). Морально не чувствую отдачи, а только подавление. С одной стороны понимаю, что я не имею права их судить, у них свои личные переживания, и я их всегда поддерживаю, но обида и злоба съедает, что никто не может поддержать меня. Попытки донести не помогают.Разговоры не о чем. С некоторыми уже поссорилась. Ия еще осталась виновата. Хочется стать бездушной, но в эту же секунду понимаю что не имею на это право или просто в силу своего характера, загоню себя просто в угол, и все становится бессмысленно. Спорю сама с собой. Не хочу терять этих людей, но и рядом уже не могу остаться, в любом случае (гнев или прощение)для меня уже не выход, ни на то, ни на другое не остается сил. И что же дальше будет? что делать? спасибо за ответ

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даша!

Причина Вашего желания, чтобы кто-то из близких друзей поддерживал Вас, возможно заложена, таким же ожиданием, но от кого-то из семьи. Т.е. могу предположить, что был период в Вашей жизни когда кто-то из родителей не оказывал Вам желаемого внимания.

Если предположения верны, то Вам нужно постараться простить и принять тот период. Всем сердцем отпустить то прошлое, тогда и в ожиданиях от друзей спадет напряжение. Если не получится я могу помочь Вам в этом бесплатно. Это очень быстро, быстрее чем кажется.