в чем моя проблема? - вопрос №954350

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какая у меня личностная проблема? Рассказываю. Мне прямо жизненно необходимо заполучить сердце ИМЕННО того мужчины, который покорил не один десяток женских сердец. В моем понимании только ТАКОЙ мужчина способен оценить ОСОБЕННУЮ девушку. И любовь такого мужчины означает для меня, что я особенная. Я понимаю, что это низкая самооценка и понимаю, что мужчин надо оценивать по другим параметрам.Но не могу я!!! Даже если это будет король-миллионер и красавчик, но если в его арсенале ни одного разбитого сердца, либо мало покоренных женщин, то он мне неинтересен. Я подобных мужчин считаю слабаками. Важно! Необязательно, чтоб спал со всеми – вот сама аура притяжения вокруг него: его жаждут чуть ли не ВСЕ женщины. Почему так? Откуда такая жажда быть именно с таким мужчиной, стать особенной именно для такого мужчины? Да, и если меня ТАКОЙ отвергает я считаю себя слабачкой, достойной быть только со слабаками. Вот так вот.

Лучший ответ по мнению автора

Мужчинам о которых вы пишите, глубоко все равно кто их отвергает или не отвергает и никого они не завоевывают, это удел «слабоков» преклоняться перед девушкой:), а они КОРОЛИ и так себя ощущают этим и притягивают, этим стержнем разбивают сердца. Вы же хотите заставить такого мужчину покинуть свой трон короля, покорить его стержень, т.е. возвыситься над ним и почувствовать свою ОСОБЕННОСТЬ, но во-первых тогда вам этот мужчина перестанет быть интересен, он теперь «слабак», во вторых вы так и не обретете свой собственный стержень и будете зависеть от оценки таких мужчин. Может быть заняться своим собственным внутренним стержнем, центром?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Рита!

Вы хотите завоевать такого мужчину исключительно для поднятия самооценки своей! Ведь когда он станет вашим, это значит что все те кто что были с ним — оказались, по сравнению с вами, вообще ничего из себя не представляющими, они могли лишь соблазнить или хотеть быть с этим парнем, а вы же смогли его  завоевать!

Но далее будет не легче, ведь такой парень и дальше будет пользоваться огромной популярностью у девушек, что будет вызывать ревность  у вас!

Рекомендую заняться своей самооценкой в первую очередь, это наиважнейшее сейчас для вас (однозначно еще есть проблемы вытекающие из данного отношения в людям).

Есть много способов: творчество, самореализация, спорт, хобби. Это самые простые вещи которые повышают самооценку! есть еще много техник!

Удачи и прошу оценить ответ! Более подробно могу проконсультировать индивидуально!

Изначально вам нравятся манипуляторы, а им,- ощущение власти.Это не отношение, не дружба, вообще ничто.Череда поклонниц, и одиночество внутри.Казанова был всего лишь писателем, как оказалось, одиноким в старости человеком, все его подвиги были написаны как фантазия.Невозможно быть другом, любовником всем, для многих, чтобы получать нужно также много отдавать) Люди желающие власти заполняют собственную пустоту чужими чувствами, им нечего дать, они только черпают у других, опустошая, ничего не дав взамен.При ближайшем рассмотрении они поверхностны, не интересны, зависимы от окружения, поклонниц, а значит… еще большие слабаки.

Вы не определились чего хотите в отношениях, вам самой нужна значимость, которой не хватает.Быть открытой и искренней вам «не интересно», трудно, но очень важно по сути.Иллюзорный путь чужой бравады и славы, за которой ничего нет, по человеческим меркам.

Два предыдущих ответа прекрасны, они отражают очень многое для вас и ситуации.

Зрелости, гармонии, мудрости вам.

Рита, все достаточно просто. Причина в низкой самооценке, вы правы! Но дело в том, что большинство людей с низкой самооценкой. Но вот способ для ее поднятия Вы где-то подсмотрели. Вспомните! Была в Вашей жизни ситуация, когда так делал кто-то: кино, друзья, журнал, что угодно, даже чья-то фраза. Где Вы пришли к такому умозаключению.

Если это Вам мешает по жизни, а оно будет мешать — это точно, и все эксперты Вам об этом написали, то необходимо специальным методом убрать эмоциональный заряд с той ситуации, с которой все и началось.