Здравствуйте меня интересует мое отношение к мужу... - вопрос №954380

Здравствуйте меня интересует мое отношение к мужу. Мы с ним уже 6 лет у нас есть двое детей, но сейчас я ничего к мужу не чувствую, спать я с ним не хочу он меня бывает раздрожает, его поступки, слова бесят… Как то раз он уехал к матери на неделю за это время я не вспоминала про него и даже несоскучилась.Что происходит со мной по отношению к нему

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Видимо у Вас есть скрытые обиды на него. Или оскорбления и унижения. Но в любом случае он не соответствует Вашим ожиданиям, какой должен быть муж, мужчина, который рядом с Вами. Почему так? Потому, что у Вас есть убеждения, что мужчина должен быть таким-то и таким-то. Правильные ли эти убеждения? Не факт, возможно ложные, но изнутри Вас «грызут». Надеюсь ответил на Ваш вопрос.

Но другой вопрос что с этим делать? А делать что-то нужно! Проще решить проблему, чем  уйти от нее разводом. Всё решаемо, Елена, всё решаемо.

15.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена.

Это так называемый процесс привыкания.  За 6 лет вы изучили человека полностью и знаете все наперед, Как он будет вести себя утром, что скажет перед сном, какой будет секс и его последовательность и тд. Вот поэтому вам и становится скучно. А вше раздражение возможно было и раньше и может и больше, но оно компенсировалось любовью, эмоциями, сюрпризами, разнообразием в сексе (на тот момент), и поэтому раньше вы не обращали на казусные поступки внимания.

У вас некий кризис отношений с который сталкиваются все семьи в мире! Для его решения нужны совместные действия.

Рекомендую вместе начать заниматься каким либо делом (танцы, изучение языков, гончарное дело, да хоть стрельба из рогатки). Главное чтоб это было регулярно и несколько раз в неделю! 

Далее необходимо внести разнообразие в сексуальную жизнь. (не обязательно устраивать ролевые игры или придумывать что то еще). Можно попробовать новые позы, сексуальное белье, вообще все что что вызывает интерес у вашего мужа! 

Ну и важное важное — это общение! Искренне поговорите с мужем об этой проблеме! выскажитесь о своих чувствах (но не обвиняйте его и не ругайтесь). Будьте честны с ним максимально и он точно это оценит! 

Удачи и прошу оценить ответ! Более подробно могу ответить на вопросы на личной консультации

15.02.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store