Здравствуйте меня интересует мое отношение к мужу... - вопрос №954380

Здравствуйте меня интересует мое отношение к мужу. Мы с ним уже 6 лет у нас есть двое детей, но сейчас я ничего к мужу не чувствую, спать я с ним не хочу он меня бывает раздрожает, его поступки, слова бесят… Как то раз он уехал к матери на неделю за это время я не вспоминала про него и даже несоскучилась.Что происходит со мной по отношению к нему

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Видимо у Вас есть скрытые обиды на него. Или оскорбления и унижения. Но в любом случае он не соответствует Вашим ожиданиям, какой должен быть муж, мужчина, который рядом с Вами. Почему так? Потому, что у Вас есть убеждения, что мужчина должен быть таким-то и таким-то. Правильные ли эти убеждения? Не факт, возможно ложные, но изнутри Вас «грызут». Надеюсь ответил на Ваш вопрос.

Но другой вопрос что с этим делать? А делать что-то нужно! Проще решить проблему, чем  уйти от нее разводом. Всё решаемо, Елена, всё решаемо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена.

Это так называемый процесс привыкания.  За 6 лет вы изучили человека полностью и знаете все наперед, Как он будет вести себя утром, что скажет перед сном, какой будет секс и его последовательность и тд. Вот поэтому вам и становится скучно. А вше раздражение возможно было и раньше и может и больше, но оно компенсировалось любовью, эмоциями, сюрпризами, разнообразием в сексе (на тот момент), и поэтому раньше вы не обращали на казусные поступки внимания.

У вас некий кризис отношений с который сталкиваются все семьи в мире! Для его решения нужны совместные действия.

Рекомендую вместе начать заниматься каким либо делом (танцы, изучение языков, гончарное дело, да хоть стрельба из рогатки). Главное чтоб это было регулярно и несколько раз в неделю!

Далее необходимо внести разнообразие в сексуальную жизнь. (не обязательно устраивать ролевые игры или придумывать что то еще). Можно попробовать новые позы, сексуальное белье, вообще все что что вызывает интерес у вашего мужа!

Ну и важное важное — это общение! Искренне поговорите с мужем об этой проблеме! выскажитесь о своих чувствах (но не обвиняйте его и не ругайтесь). Будьте честны с ним максимально и он точно это оценит!

Удачи и прошу оценить ответ! Более подробно могу ответить на вопросы на личной консультации