молодой человек всё свободное время... - вопрос №954425

молодой человек всё свободное время сидит за компьютером — или читает книги, или играет. Само по себе неплохо, но лишний вес, красные глаза, унылое настроение, пессимистический взгляд на жизнь, что делать?

Ответы

Выйти за рамки этой «комфортной зоны». От чего-то этот молодой человек пытается скрыться, чего-то избежать, чего-то боится. Следовательно разрешив эти страхи, снизится напряжение и тогда уже вопрос станет куда сходить, что бы сделать...

Могу помочь удалить страхи — это достаточно быстро, зная специальные техники.