Здравствуйте в последнее все чаще... - вопрос №954478

Здравствуйте в последнее время все чаще возникают проблемы со здоровьем плохой сон головная боль скажите есть в этом что то такое что нужно обращаться к экстрасенсам

3 ответа

Ответы

может быть от различных причин.

скорей всего причина в шее или позвоночнике. нужен специальный мануальный массаж и упражнения для поддержания тонуса и мышц. попробуйте поменять направление  расположения кровати, и сделать ее не слишком мягкой.

Диагностику необходимо сделать, без данных невозможно вас посмотреть.

Нарушение сна это нарушение нервной системы, в первую очередь обратитесь к врачам.Если уж ничего не помогло, то это наши болячки.