3й раз сниться такой Сон... Лифт, Этаж. - вопрос №954580

3й раз сниться такой Сон. Я вызываю лифт, еду к себе. Когда нахожусь в лифте начинает все мигать, после того как свет перестает мигать это уже не тот лифт в который я входил, лиф стал выглядеть зловеще, кнопки изменились, некоторых кнопок нет. Лифт останавливается, якобы приходит на мой этаж, я выхожу и вижу что я не на своем этаже, весьэтаж выглядят зловеще, разрисован в граффити, все выглядит страшно. Я чувствую чье то присутствие что кто то наблюдает за мной. Я начинаю снова вызывать лифт, что бы выбраться, он приходит, я вхожу в него, он закрывается, и я вижу как за лифтом кто то стоит и смотрим на меня, я нажимаю на все кнопки что бы как то выбраться от туда, в итоге, все снова начинает мигать, и вроде бы мне дают выбраться от туда, и я просыпаюсь. (Кстати странная особенность, я захожу в лифт в доме где я жил при рождении, но почему то нажимаю на номер этажа в котором живу сейчас, на данный момент, и хочу приехать) Но, сегодня было иначе, этот сон снился не так как обычно. Я снова захожу в лифт, и там стоит стул, стол, и еще какие то предметы, и мне что то говорит — «я сегодня хочу поиграть». Я не сажусь за этот стол а нажимаю как всегда на этаж, и только когда еду понимаю что это снова та же ловушка, лифт начинает мигать, все снова так же он останавливается, и я выхожу и тот же зловещий этаж с которого нет выхода. Я назад вызываю лифт, захожу в него, он закрывается, и я снова вижу как кто то по другую сторону смотрим на меня и улыбается, — фигура зловещая, кнопки меняются каждую секунду, я нажимаю на все что угодно но выбраться не могу. — Я просыпаюсь. Помогите понять мне этот сон, спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вскоре создастся такая ситуация… из которой не будет видно выхода… так вот совет… не нажимайте на все кнопки… попробуйте сесть и подумать… вернуться в начало… там найдете выход(подсказку)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лифт это жизнь и идут проблемы, проблемы тянутся из прошлого но влияют на сегоднешней день, то что кто смотрит и т.д возможно есть влияние со стороны на вашу жизнь, кто то пытается вам что то навязать(мнение, советы и т.д)то есть пытаются направить туда куда им надо, либо магическое вмешательство.

здравствуйте, вижу что вам угрожает опасность со стороны другого человека, у него к вам большой негатив, даже можно сказать ненависть, оглядитесь вокруг, вы должны понять кто это… будьте осторожны, он вам может очень навредить.

На вас есть негатив, скоро будет ситуация из которой не будет выхода… вам идёт подсказка, что нужно что то изменить в вашей жизни. Лифт это своего рода — нужно повышать сознание и более духовности.Иначе вас ждут такие неприятности о которых вы можете только предполагать… Вам нужна помощь специалиста.

Здравствуйте, сон говорит о том, что в реальной жизни у вас-дела, проблемы не решаются-все идет, как по замкнутому кругу, будьте готовы к тому, что вас могут-предать, подставить.