Ув эксперты, подскажите, когда я... - вопрос №954587

Ув.эксперты, подскажите, когда я встречу моего человека по судьбе? Инга, 28.03.1971г., 17ч., г.Краснодар, проживаю в Москве

Ответы

Чтобы появился такой мужчина, Вам нужно изменить свою «подачу», как женщины.

У Вас было несколько вариантов. остался последний запасной. Через 4 месяца. Если оттолкнёте останетесь одна

@ SOFIA CHERNAYA