Боль в области поясницы - вопрос №95487

Добрый День!

Сергей.31 год

На днях сделал резкий рывок наклонясь (наклонился и дёрнул) и почуствовал резкую больв областти подреберье.на данный момент тупая боль под правым ребром и отдаёт сзади справо в области почек.думаю что делать УЗИ? то что проверять именно.И к какому врачу идти.Сам с Тамбовской области.Живу и работаю в Москве.прописки нет работаю официально.полис выдали в организации.как поступить

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Почки тут не при чем. Вам к неврологу.

Не стоить паниковать и бежать по обследованиям. Это нелегкое дело, в этом Вы убедитесь. Выждите время, проверьте ощущения, динамику заболевания. При тенденции к улучшению можно рассчитывать на самовыздоровление.