какой язык программирования выбрать для... - вопрос №954995

какой язык программирования выбрать для изучения C# или java?

Ответы

В принципе не имеет значения главное изучит а потом если одного язык хорошо изучили другых языков гораздо по быстрее учитесь, но хотя по моему лучще с#

Эти языки используются совершенно для разных целей. Си применяется для  — создания программных продуктов, работающих в основном автономно. Ява же используется для интернет-приложений. Для управления Веб-интерфейсом. Так что, один язык в данном случае практически никак не заменит другой. Они совершенно разные и независимы. Вам лучше определиться, что Вам больше хочется, писать программы, или разрабатывать сайты. В зависимости от ответа, следует выбирать и язык под ту задачу, которой Вам больше хотелось бы заниматься.