Здравствуйте! у меня проблема, я... - вопрос №955000

Здравствуйте! у меня проблема, я постоянно крашу волосы, мне постоянно хочется меняться внешне. Волосы в жутком состоянии, но я не могу остановиться, хотела бы узнать у вас с чем это связано и как это прекратить?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Внутренняя неудовлетворенность собой заставляет краситься постоянно! Все просто — решаете причину, которая внутри и восстанавливаете волосы после многочисленных внешних изменений. Причину, если не знаете сами, поможет найти психолог. Удалите ее также с ним.

Шендерова Елена