Сон про любимого - вопрос №955074

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой сна.

Мне давно уже каждую ночь снятся кошмары, а этой ночью неожиданно приснились очень приятные сны.

Мне приснилось, что мой возлюбленный (с которым в реале у меня ничего нет), живет по соседству один. И вот снится обычный день, лето, я сижу дома, а он дома у себя. Жарко, везде открыты окна и сквозняк, воздух очень чистый, простопотрясающе пахнет. И вот пока я дома что-то делала, возлюбленный много раз ко мне приходил, то соль попросит, то просто сказать что-то. Один раз стучит, открываю дверь, а он там стоит в одних трусах. Я обомлела, а он говорит мне — смотри как я дома хожу, просто жарко очень… и смеется. Я тоже смеюсь. Потом он мне говорит — пойдем, я тебе что-то покажу. Я соглашаюсь. Идем к нему домой. Там тоже везде окна открыты, воздух чистейший, дома светло и красиво, прямо солнечный свет такой яркий из окон. Он приглашает меня в свою комнату, я захожу, а там стоят мольберты, лежат краски, кисти… И он меня спрашивает — хочешь посмотреть мои рисунки? Я говорю — очень хочу. Все это время я просто упиваюсь ощущением безграничного эстетического удовольствия, и от вида возлюбленного, и от вида его дома, и от вида картин. Разглядываю одну картину, и очень ей восхищаюсь. Мы с ним долго гуляли по комнате, картины смотрели...

Следом за этим приснился еще один сон про него… Мы в комнате рядом, одни. Он берет мои руки в свои, а я очень рада этому, но боюсь, что кто-то нас увидит, поэтому руки свои убираю. Он опять берет меня за руки, нежно, но очень настойчиво. Я не знаю что делать, сажусь на диван, а он падает передо мной на колени, обнимает мои ноги и кладет мне на колени свою голову. Мне сразу так хорошо и спокойно стало… Потом он начал свою голову мне между ног засовывать. Стало так стыдно, что я сразу проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Сон предупреждение для вас… он  болеет как физически так и душевно… и вспоминает вас и понимает что у вас защита и поддержка… а вот что начал голову засовывать это не есть хорошо… искушения идут у вас по жизни в скором будущем и разочарование от ситуации.

 С Уважением Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позитивный сон, будут отношения, ждет красочная интересная жизнь!

Сон к лучшим переменам в вашей жизни.

плюс ваша внутренняя разбалонсировка по энергии… вас нужно успокоить и собрать во едино..

Здравствуйте, Юлия.

Вы допускаете в мыслях близость с этим мужчиной. Ждете некой инициативы от него. И рисуете образы прекрасного будущего. Сон показывает Вашу жажду по новым ощущениям, приятным, положительным эмоциям. Но есть ограничения в Вас, мешающие осуществлению этих желаний, относительно этого мужчины.

Всего доброго Вам!