Как мне быть с такими отношениями??? - вопрос №955286

Здравствуйте)Хочу попросить совета.Вот такая ситуация возникла.Начала встречаться с парнем, знакомы в общем чуть больше месяца, за это время общались в соц.сетях. Однажды вечером я к нему в гости пришла мы просто общались мило.смеялись.фильмы смотрели, он меня обнял невзначай, за руку взял так мы всю ночь и просидели за руку, он не отпускал из объятий меня, нежно так, говорил что хотелбы быть со мной, потому что ему со мной очень комфортно и тепло)Так я у него 5 дней ночевала, секс один раз был.и после него он познакомил меня с родителями, я понравилась его папе.Все пахло серьезностью… Говорил что определился со мной.Говорил что встречаемся 4 дня а такое ощущение что 4 года, что хочется уже любимой назвать.Уже намекал что типо детей хотела бы и т д… У него есть некие проблемы кредит, и это его сильно волнует он ночами не спал… он сам музыкант.заработок нестабильный… Но мне на это наплевать мне он нужен а не его деньги… Он настолько упал в депрессию что раз написал мне что он запутался в себе не разберется и что пока не стоит вместе быть… Но этим же вечером списались он сказал что хочет видеть.я приехала к нему на такси в 2 часа ночи.Он рад был видеть меня… и опять об отношениях заговорил… сказал что я нравлюсь его отцу его лучшему другу… И на что я готова ради отношений.Что  не пожалел что с отцом познакомил.Все было чудесно… На следующий день был День святого Валентина… и мы должны были встретится… но он написал что у него головняк и скорее всего не увидимся… И вот уже два дня молчит вообще не звонит не пишет!!! Как мне это понимать что делать я не знаю?? Его отношения действительно были искренние, это видно было

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вот то, что Вы написали — это искренние отношения. А его порывы, не совсем уж искренность. Что-то явно не договаривает или действительно серьезные страхи по поводу кредита и своего будущего испытывает. В любом случае, держите руку на пульсе и ухо в остро. Вы слышите то, что хотите слышать. Это Ваша жизнь и Вы за нее в ответе — романтика это конечно хорошо, но она все равно заканчивается, хотим мы этого или нет.

По крайней мере, сейчас не делайте поспешные выводы, ни по поводу Вашего совместного будущего с ним, ни по поводу разорвать с ним. Просто будьте внимательны!