Как мне быть с такими отношениями??? - вопрос №955286

Здравствуйте)Хочу попросить совета.Вот такая ситуация возникла.Начала встречаться с парнем, знакомы в общем чуть больше месяца, за это время общались в соц.сетях. Однажды вечером я к нему в гости пришла мы просто общались мило.смеялись.фильмы смотрели, он меня обнял невзначай, за руку взял так мы всю ночь и просидели за руку, он не отпускал из объятий меня, нежно так, говорил что хотелбы быть со мной, потому что ему со мной очень комфортно и тепло)Так я у него 5 дней ночевала, секс один раз был.и после него он познакомил меня с родителями, я понравилась его папе.Все пахло серьезностью… Говорил что определился со мной.Говорил что встречаемся 4 дня а такое ощущение что 4 года, что хочется уже любимой назвать.Уже намекал что типо детей хотела бы и т д… У него есть некие проблемы кредит, и это его сильно волнует он ночами не спал… он сам музыкант.заработок нестабильный… Но мне на это наплевать мне он нужен а не его деньги… Он настолько упал в депрессию что раз написал мне что он запутался в себе не разберется и что пока не стоит вместе быть… Но этим же вечером списались он сказал что хочет видеть.я приехала к нему на такси в 2 часа ночи.Он рад был видеть меня… и опять об отношениях заговорил… сказал что я нравлюсь его отцу его лучшему другу… И на что я готова ради отношений.Что  не пожалел что с отцом познакомил.Все было чудесно… На следующий день был День святого Валентина… и мы должны были встретится… но он написал что у него головняк и скорее всего не увидимся… И вот уже два дня молчит вообще не звонит не пишет!!! Как мне это понимать что делать я не знаю?? Его отношения действительно были искренние, это видно было

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вот то, что Вы написали — это искренние отношения. А его порывы, не совсем уж искренность. Что-то явно не договаривает или действительно серьезные страхи по поводу кредита и своего будущего испытывает. В любом случае, держите руку на пульсе и ухо в остро. Вы слышите то, что хотите слышать. Это Ваша жизнь и Вы за нее в ответе — романтика это конечно хорошо, но она все равно заканчивается, хотим мы этого или нет.

По крайней мере, сейчас не делайте поспешные выводы, ни по поводу Вашего совместного будущего с ним, ни по поводу разорвать с ним. Просто будьте внимательны!

16.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store