Куча страхов , подозрений ,... - вопрос №955309

Куча страхов, подозрений, сомнений, неуверенность, апатия, не верю в хорошую жизнь… Что делать с собой?

Ответы

Я бы тоже не поверил будь у меня такой набор инструментов для «не верия». К тому же очень не удобно делить жизнь на хорошую или плохую, это лишь ваша оценка касательно «я получил то, что хотел » \ «и не получил». Себя сравнивать с результатами во вне… это не всегда полезно, гораздо удачнее сравнивать себя сейчас и через 2 часа, например, как вы продвинулись к тому, чтобы начать жить?! Оно вам нужно эти страхи, сомнения, неуверенность?

В таком случае зачем нести мешок с этим добром в «завтра», когда можно оставить его во «вчера»?!

Можете поработать с психологом лично. С другой стороны, если вам не нравится то, что вы создаете в своей голове — может быть создать то, что вы хотите?:)

Ваше прошлое дало Вам, что сейчас написали и что не написали тоже. Проработав прошлый негативный опыт с подозрениями, страхами — в жизнь хорошую поверите или просто будете жить спокойно сегодняшним днем! Обратитесь к любому психологу, возможно Вам быстро в этом помогут!

Добрый день, Оптим!

все это может быть следствие как какого то одного, так и массы факторов и случаев в жизни! возможно даже что у вас все отлично, просто небольшой спав в жизненных достижениях! Вам нужен специалист и полноценная консультация, что бы разобраться и помочь вам! Найдите специалиста на этом сайте и вам помогу!

Удачи! все будет отлично!