Здравсьвуйте! Помогите пожалуйста, очень трудно... - вопрос №955411

Здравсьвуйте! Помогите пожалуйста, очень трудно принять решение. Муж признался что у него игровпя зависимость, что он тратит на это все деньги. Сказал что вместе нужно решать эту проблему и тут же попросил денег чтобы вернуть долг, а после того как я отказала, был очень груб. Я на 9 мес беременности, нам еще жилищный вопрос предстояло решать… стоит ли строить семьюс таким началом? Спасибо
1 ответ

Ответы

Анна! Если любите — то стоит! А с зависимостью стоит психологически работать! Как правило, ему чего то не хватает, а вот чего?! Стоит разобраться на консультации! Ваша самая главная сегодня цель — сделать так что бы на свет появился маленький человек! И вы должны все делать — что бы чудо свершилось благодатно! Удачи!