Выплатят ли зарплату? - вопрос №95557

Здравстуйте, уважаемые эксперты! Между мной и моей зарплатой вечно встают какие-то проблемы, которые, зачастую, удается решить только в самый последний мемент. Встали они и в этот раз.  Соответственно у меня вопрос: выплатят ли мне мою зарплату в ближайшую неделю? И можете ли что-нибудь сказать о моем шатком финансовом состоянии до конца лета?

С уважением, Дмитрий. 27 апреля 1979 г.р.

Дополнение автора от 11.07.11 16:20:31

Ответ Анимы был самым точным. ЗП выплатили, хоть и имелись все предпосылки, что этого не случится.

Насчет 2-х работ — удивили. Ничего пока сказать не могу.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, деньги выплатят. Но работу надо менять или искать другой дополнительный способ заработка. У меня карта двух работ выпала.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по выпавшей руне зарплату вам на этой недели не выплатят.

Ситуация сложна, многое сейчас не зависит от вас, и все же разобраться в ситуации и задуматься над ней — необходимо.

Здравствуйте… зарплату выплатят ближе к 15 июля… также в дальнейшем идёт смена работы — я думаю уже осенью… финансово сможете поднятся только к началу 2012 года… Всего вам самого доброго....

Зарплату вам не выплатят.К концу лета в финансовом плане все хорошо будет