Здравсвуйте уважаемые эксперты!Подскажите,пожалуйста,избавиться ли когда-нибудь... - вопрос №956435

300 p

Здравсвуйте уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, избавиться ли когда-нибудь моя мама от заболевания, которое ее мучает уже больше 20 лет.Или мне так и придется всю жизнь сидеть дома возле нее, потому что она меня никуда не выпускает, боится оставаться без меня дома, выходить на улицу.Страдает депрессией и паническими атаками.Алла, дата и место рождения: 14.12.1963 Узбекистан, Сурхан-Дарвинская область, Щурчинский район, село Кокайты.Еслида, то приблизительно когда.Уже нет сил так жить.

33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас все переиграть в своей жизни и исправить будет сразу очень сложно… У вас по раскладу Таро идет карта 5 кубков — т.е вы разочарованы, вам на данный момент серьезно плохо, но карта говорит от том что есть выход, вы просто заперли себя.

Вашей маме действительно бывает плохо карта Луна говорит о расстройстве психики, вы не должны ее бросать, но и строить свою жизнь просто обязаны тоже… Совет карт — тройка динариев, у вас есть люди которые могут помочь, есть врачи… Но а если еще проще объяснить, постепенно приучайте маму, что вы выходите куда то, потом увеличивайте это время..

Приложите все свои силы, чтоб привести к ней целителя — это самый лучший выход. Исход дела будет зависеть от какой то женщины, карта верховная жрица, это женщину вы найдете, она и будет целителем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото нужно

Она не больна, устраивайте свою личную жизнь

Kur

простите но ваша мама вас дурачит и она не когда не перестанет этого делать, это ей нравится

Просматривается улучшение ее состояния в течении года, вам будет полегче, у вас появится свободное время.

Удачи Вам и здоровья!!!

Ваи придется смитрится. Более того.Со времен это начнет прогрессировать.

в этом году будут улучшения. выздоровление наступит. А ее поведение — это не следствие болезни, это обычная манипуляция, она всегда так делала, только раньше Вы не замечали. попробуйте меньше обращать на нее внимания  и тогда она начнет бороться и сама будет отвечать за себя. Быстро выздоровеет.

Здравствуйте уважаемая Алла — я вижу вашу маму и знаю почему так с ней, откуда это состояние. Очень хочу вам помочь и знаю как я помогу. Я с Ташкента, рада буду помочь землякам. У меня есть специальные молитвы по восстановлению ауры человека, по снятию стрессов и дипрессий. Их читает сильнейший священник их храма Христа Спасителя. Мамено излечение произойдёт легко и естественным путём Так как я вижу и чувствую что у вашей мамы подселение из тонкого мира, сущности вводят её дух  в состояние паники и страха .  Мы сможем поговорить в чате подробно! Заходите, я работаю каждый вечер .

Здравствуйте, Анна.Перестаньте вы бояться покидать дом.С вашем мамой ничего смертельного не случиться.Вы только ей сможете помощь, никто другой.Нужно лечение ей и только тогда она полностью восстановиться, не переживайте.Выводите маму на улицу по-чаще, гуляйте с ней это принесет немаловажную пользу для ее улучшения здоровья.Выздоровеет конечно.

Здравствуйте, Анна.

Избавиться сама не сможет, в ней сущность и Вам нужен экзарцист, после этого Ваша мама будет здорова.

Всего Вам доброго.

мені потрібне фото, щоб вам відповісти.та жінка має сущності.

Здравствуйте.

Можно помочь ей, что бы избавилась. Негатив на ней.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Если ваша мама страдает таким заболеванием, она должна состоять на учёте в ПНД и дважды в год проходить лечение в стационаре.Регулярно пить антидепрессанты, нейролептики, в общем препараты которые выписывает психиатр.Любая психическая болезнь при приёме препаратов даёт улучшение.Другого выхода нет, без её лечения вы так и будете её сиделкой.

Здравствуйте, Анна.

Пока что изменений не видно, у нее серьезный негатив, нужно снимать тогда все и нормализуется.

Удачи Вам!

Ваша мама здорова как лошадь, ей нужен хороший специалист.В ней сущность, которая ей управляет — вот она вам и устраивает истерики.

Здравствуйте. Вашей маме необходимо лечение в стационаре. Также стоит разобраться с причинами, приведшими к такой ситуации. Всё у вас наладится в течении года.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Измените свое отношение, ко всему происходящему с мамой, начните отлучаться от нее сначала на полчаса-час, в течении недели-вы ее приучите к этому, ничего серьезного с ней не случиться, поймет, что у вас есть еще и своя жизнь, вы сами верите в то, что она с 30-ти летнего возраста так, скажем больна -она боится вас потерять, вот этот страх просматривается, а так же манипуляция с ее стороны.

негатив на вашей маме связан  с вашим отцом, имеется магическое воздействие от женщины, возможен пробой ауры в районе головы, подробная диагностика проводится при наличии фото.

Болезнь будет у ней до конца жизни, болезнь подсажена, это сделала женщина в годах тёмноволосая.Ищите специалиста .

трудно понять в чем проблема. Маму лечить нужно ведь.

Добрый вечер, Анна. Вашей маме можно помочь. Нужно медикаментозное лечение и очистка от имеющегося существенного негатива, который идет со времен начала ее трудовой деятельности. Улучшения сможете добиться только осенью этого года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Через пол года ситуация может пойти на улучшение.

Здравствуйте, ваша мама страдает хроническим заболеванием, которое требует соответствующего лечения. Улучшение состояния возможно. Но учитывайте и то, что в поведении вашей мамы есть и манипуляция в отношении вас. Поэтому, учитывайте этот момент занимайтесь своей жизнью. Удачи вам.

 вообще нужен спец. для лечения. попробуйте обратится к исламским священникам. лучше если вы вдруг найдете суфийского муршида шейха(дервиша).  должны быть специальные практики, которые могут помочь маме. это будет непросто.

Это не эзотерический вопрос, депрессия — это психиатрия. Избавиться можно, это лечится. Панические атаки тоже лечится — это психосоматическое заболевание, человек его сам выбирает и развивает, чтобы обратить на себя ваше внимание. При депресси выписывают лекарства, а потом кладут в больницу. Так что все зависит от степени запущенности заболевания вашей мамы.

Эзотерическим просмотром — улучшений не предвидится. Но вы можете это изменить занявшись ее лечением.

Здравствуйте. Пока перемен я не вижу. А вот подпитывать негатив имеющийся у мамы не нужно. Стоит ей показать, что от того, что она жалуется, вокруг людям лучше не становится. И от неё самой зависит её настрой и здоровье тела. Всех благ.

Вам просто нужно уехать, мама придет в себя только таким образом, дайте ей боротся с болезнью один на один, она должна перейти через фобию сама!

Необходимо обратиться к специалисту медику.Медицина поможет маме справиться с заболеванием.

Здравствуйте! Маму надо лечить в стационаре.Это серьезно.Ведь заболевание хроническое.Улучшения будут, но временные.Не бойтесь, у вас будет время для личного пространства.Удачи!

Выздоровления пока нет, на ней негатив, надо работать по фото.

Пока изменений нет. Держит вас сильно.

Здравствуйте!

Нужно провести тщательную диагностику.

Помочь в Вашей ситуации маме можно.

Диагностику лучше делать по фото.