Сон! Значиние по соннику разошлись, подскажите как его понять. - вопрос №95688

Добрый день!

 Приснился сон:

за мной гоняться различные животные, запомнилось отчетливо обезьяны и бык. Бык агрессивно пытался меня убить, я убегала. Забежала на работу к бывшей девушки своего парня, спрятаться от быка. Рядом находилась железная дорога, её бытался переехать грузовая машина. но заехав на горб она перевернулась и взорволась. от взрыва несколько людей как погибло, среди погибших была бывшая девушка моего парня.откудато взялась её мама, начала кричать что она без дочки делать будет и тд. и она как бы уж и не мертва была, встала и ходила. Так же было чувство как будто мой парень также есть где-то рядом, но его я не видела. Далее я иду по железной дороги, в грудь ко мне после взрыва попали осколки стекла, я с ними иду и кровь течет, меня догоняет мой бывший парень, начинает обнимать, целовать и вытаскивать эти осколки. Стал говорить, что любит меня и тд, что б я вернулась, я ответила, что люблю своего нынешнего парня и возвращаться к бывшему не стану, так как когда я хотела вернуться он не хотел, теперь я не хочу к нему.

Вот такой был сон. смотрела по соннику появилось очень много противоречий. Помогите разобрать этот сон.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы кого то сильно разозлили своим отношением и мнением, в ответ злятся на вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон можно толковать и со стороны психологии. У вас очень символичный сон. Для более точного толкования нужен диалог.

@ SOFIA CHERNAYA