Здравствуйте! Пропали 5000 рублейиз кошелька... - вопрос №956977

Здравствуйте! Пропали 5000 рублейиз кошелька. раньше особо тщательно не контролировала, а в этот раз все было точно. в пятницу днем мне отдали деньги, вечером никуда не заезжала, в субботу дома, в воскресенье была в магазине. расплатилась. не обратила внимания — сколько денег в кошельке. а сегодня пришла на работу и обнаружила пропажу. дома были дочка (15 лет) и мужчина, скоторым встречаюсь. вроде бы нет оснований подозревать кого-то из них. заранее спасибо!

Дополнение автора от 17.02.14 17:57:35
30/08/1973 — моя дата рождения03/01/1971 — дата рождения мужчины Дмитрий
5 ответов

Ответы

Инна, вы напишите свои данные и мужчины, мы просмотрим вашу ситуацию.

Здравствуйте.

Вы знаете, карты плохие, судя по всему мужчина взял.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Инна.

Деньги взял Дмитрий.

Всего Вам доброго

Ваш мужчина постоянно пасётся в вашем кошельке — деньги взял он — 100%.

Хороший мальчик!!!!!!!!!!

Ищите деньги дома.По карте, вы их сами переложили.Вы озабочены личным, и часто совершаете необдуманные действия, они затираются из вашей памяти.

Не хорошо думать на мужчину, так как его моральные качества в норме.

@ SOFIA CHERNAYA