Как будто перекрыты все дороги - вопрос №957050

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, Татьяну ( 27.1.1964 Москва, около 7 утра). Еще с детства было много зависти вокруг неё, экстрасенсы и просто духовные люди видели в ней что-то необычное, говорили, что у неё необыкновенная судьба. Но судьба у нее сложилась очень несчастливо, неудачный и тяжелый брак, почти вся жизнь в ограничениях и чуть ли не в нищете. Хотя есть италанты, и целеустремленность, но труд, который она вкладывает, денег не приносит. Как будто все перекрыто… Дети не могут жить мирно, между ними страшная вражда. Особенно конфликт усиливается в её присутствии. Она мучается, глядя на это. Скажите, пожалуйста, в чем причина несчастной судьбы Татьяны? Ведь она всегда всем желала только хорошего и помогала другим. Есть ли на ней сглаз или порча? Прошу помочь разобраться! Спасибо заранее…

Дополнение автора от 17.02.14 18:18:29

Спасибо. Но если бы была родовая программа, то она бы ударила не только по ней… Фотографию выкладывать она не хочет

9 ответов

Ответы

Всё идёт по роду, одни натворят дел а расплачиваются другие..

Негативные программы рода — это последствия, которые разворачиваются с нашими детьми, внуками и правнуками в результате наших неправильных поступков и могут отозваться на потомках даже в седьмом колене. Издревле на Руси это было хорошо известно, особенно, когда дело касалось проклятий, которые распространялись на род до седьмого колена. Как говорится в пословице: «На бедного Егора все напасти». А почему? Да, потому что, его предки вели такой «замечательный» образ жизни, который повлиял на него самого через семь поколений. www.ip-grraal.ru/index/node/70

Смотреть надо и разбираться в причинах проблем лично с ней, по ее фото в полный рост.Пусть обращается на диагностику причин.

Добрый день… у нее есть(или был ) враг… вся проблема у нее возможно от зависти ( а может из за дележа денег)… по картам получается что у нее судьбу то украли… и тут действительно стоит разобраться..

Здравствуйте, просмотр показал перекрыты(закрыты)многие ее каналы, есть сильный сглаз, тут нужна по ней работа, только после этого все начнет меняться в ее жизни-в позитивную сторону!

у нее чужая судьба,
— остальные вопросы лично с ней

Просматривается родовая программа, которая вылилась в потерю интереса к себе и жизни.

Нужно смотреть даты рождения ее родителей, детей, чтобы просчитать связи, привязки и их устранить.

Для этого необходима информация и контакт непосредственно с Татьяной.

Доброго дня.она не своим занимается всю жизнь… она целитель… только не развивает свои способности.у неё Благотворная энергия и к ней тянутся люди… если многие считают её открытой книгой это ошибка… в ней много загадок… это верная женщина как мать, так и жена… пускай не воспринимает жизненные трудности как катастрофу и не жалеет себя… пускай читает и слушает молитву Оптинских Старцев… если беды идут одна за другой, мобилизировайте лучшие качества свои и поймёте что прожили не самый тяжёлый год..

С Уважением Александр..

Татьяна-«светнесущая» -только лунный свет, но у луны 2 стороны, просмотр показывает, что смерть мужчины повернуло в ней другую сторону… это не порча, это нечто другое, все чтобы она не делала уходит через эту связь, поэтому создавая определенное вихревое поле против часовой стрелки все усиливается возле нее, нужно менять полярность сил, чтобы результат был обратный.

Здравствуйте, Елизавета. У Татьяны не проработанная Лилит в Скорпионе (т.н. Демон Скорпиона) — это следует из ее натальной карты. Для получения действенных советов и реальной помощи, Татьяне необходимо лично обратиться к астропсихологу и быть готовой к активному участию в коррекции собственной судьбы.