как вернуть доверие...Любимая...Не понимал что делаю заблуждался горько жалею практически все патерял - вопрос №957252

Вобщем история на столько трагична что сам таво я не панимал как все ломал в течени двух лет наших отнашений я не панимал что пытался изменить человека в худшую чторону не для нас а для себя ( первый год отнашений было сказочно все волшебно были ссоры не на столько грубо и серьезно как паследние пол года ( первый год мыбыли вмести примерно 5 мес -6 мы жиили вместе патом армия он ждала убивалась каждый званок слёзы я утешал пол года так патом потихоньку слезы утихли она так сильно любила что мне самому не верится сейчас вобщем в армии случилось чтото что я не понял до последнего мамента каждый увал я рвался дамой к ней на столько сильно и трудно они даставались столько денег уходило на связь и сами увалы даже просто чтобы выбраться к ней первый увал я просто не панимал что делать свабода а интернет а друзья а про неё забывал она очень обиделась я не принял это близко к сердцу я просто сказал что да ладно яже вырвался к тебе это так трудно а ты обижаешся и слил все на спуск как будто нет проблемы патом звонки стали грубее разговоры ссоры по телефону вплоть до психических срывов у неё но она терпела и как то я раз приехал снова к ней в увал перед ним снова пассорились за день я паехал за очень большим букетом званю в дверь она выходит и говарит мне фразу нам нужно поговарить тут дрож по всему телу протсо я знал смысл фразы она предлажила растаться мы паехали паговарить на озеро но там не в какую я не смог её переубедить истерика психанула так что убежала я очень был обижен что вот так все не смогла потерпеть накручивал себя что она предатель хатя тогда сам не понимал что сам её давадил до этого момента и всёёёёёёё снова на утро армия куча мудаков шакалов я убитый мыслью что меня предали что модет быть нашли лутше чем я я был ослеплен этим неделю хадил как призрак все в шоке были кто окружал меня мои друзья товарищи контрактники каторые стали хорошими друзьями все почти все твердили забудь но я знал что позвонит… общялся с друзьями стал общяться со старыми знакомыми к каторым она меня ревновала просто чтобы забыть писал все чтобы забыть отвлечся… кстати за неделю до день рождения случилось. др нет званка я все понял падумал что год был просто словами и непанятной илюзией для неё прошла ещё неделя её подруга нашла меня написала что она ждет званка а я не мог позванить и она его ждала 2-3 дня как только у меня палучилось я сразу дал её падруге мой номер и она пазванила мы паговарили я столько всего наговарил её она прасил все начать с начала с чистого листа но я был ослеплен гордыней по тому что наверно она не хотела слушать меня тагда там на берегу озера я умалял дать паследний шанс но так и не получил его хотя иэтих шансов было очень многа… последних… так вот из наших разговоро я все понял что она хочет все заново а я не знал ну как же все сначал как как все сделать так а вдруг снова предаст уйдет просто там в армии в клетке ты 1 и не кто тебе не паможет ты сам за себя… она так унижалась плакала прасила я такой сукой был и ответил давай снова папробуем но тогда я не панимал что с начала нужно начинать с начала с дружбы встреч как было с первой встречи прогулки по городу кофе мороденное цветы я просто был ослеплен дуростью вобщем ссоры продалжались но она тепела я ругался и мирился сам панимал что косячил и только после сильной обиды на меня я панимал что не прав хател переваспитать её смотрел что будет но так не менялось не чего сссоры ссоры ссоры армия закончилась мы снова вместе ругаемся бывает но сразу миримся а стал болеее агресивен пропала та ласка каторая была у меня к ней в начале всего( но я не панимал когда были ссоры я старался повысить тон накричать наговарить херни чтобы она одумалась изменилась но меняться нужно было мне мы снова сьехались в первый день на новой квартире ссора я бросил ключи без слов ушел обиделся из за того что я отблагадарить друга захотел а она ели вытерпели и высказаал что так старась так гатовилась к пеерзду а ты щяс кудато уходиш нада кушать делать а ты просто мудак ушел и не понял не чего ну это я уже сам от себя жабавил про мудака) вобщем памирились снова я только после ссоры панимал что делаю что я такой дебил чтож я не атк делаю что за чем за чем все это делаю за чем ругаюсь можно же все просто сделать просто взять за руку еёё поцеловать сказать что люблю ты права давай сделаем это то что действительно нужно НАМ… а не мне одному( после снова вместе она все пращяла знала что я все пойму что не так и решу проблему может быть но так и не понял не фига… прошло время она нашла то что не должно было не когда всплыть переписки ( и все просто рухнулу я так сожалел что был таким глупым что писал всю чуш что просто был ослепнен яростью предательством каторе сам придумал ссора была коласальной я не знал как просить прощения тут уже не просто ссора а все вродеьы конец но она знала я не дурак я всегда находил выход из таких ситуаций всегда так сильно удивлял её она так радовалась так была счастлива в этом мне небыло равных) сердца под окнами на пруду крватира в розах в лепестках все на столько романтично всегда было и она панимала что человек рядом с ней не может просто разабраться и верила что все пройдет и он одумается а я не как не мог панять ( чтож не атк у нас я вродебы меняюсь стараюсь изменить чтотот но меняю сам таво не подазревая её а не себя!!! мне не когда не нравилось что она курит я смирился с этим хотя по счет это было кучу ссор до истерик… так вот както раз она просто решила отддахнуть от всего это просто пасидеть с падругами выпить она не пила чтоб прям часто пару раз за пол года по особым причинам и как говарится в точку ))) я встретил её пьяной провадил до дому она шла напевала песни ))я падумал будет весело дастал фотик шелкнул пару раз и чтото меня так раздразило в том что она пьяная я стал грубить говарить гадости а она вспомнила про ту переписку и у её радителя на глазах все высказала накричала истерика на пол дома вобщем я ушел дамой а утром приехал паговарить мне все так надаело что она не меняется не ччего не меняется я как грубил ей так и грублю стали разговаривать на таких павышшенных танах что я сам даже не падумал что за чем я так говарю фраза за фразой с её стороны с моей я встал думаю не могу больше не понимал что делать вобщем ушел снова подумать что не так но ушел не так как надо было ( я просто все время хотел паменять её а не себя подстроить под себя а она просто знала что не нудно менять она знала что я не прав что я все позабыл всю ту ласку каторой когдато осыпал её забыл что такое ьыть с ней человечным она все начала с начала а я просто продолжил с того самого мамента когда мы растались на озеере не чего не менял в себе давадил её и сматрел что не атк панимал что идиот только когда наделаю дров накалю( щяс у неё опускаются руки мы паговарили она снова сказала что нудно время подумать нам… передазнуть… 2 дня… назвала сколько нужно думать… я все понял когда она сказала что нужно подумать нам обоим что все идет к концу я все это видел я все стал панимать что не шутки не смогу уже вернуть её… прошло время 2 дня я не когда столько не думал не когда!!! не спал не ел думал что не атк в ней и просто понял что в ней все так я все понял что был такой тварью все ломал а она все чинила терпела ждала я все понял я все жто ей расказал примерно так как здесь описал даже написал ей письмо только на листке бумаги смог все выразить так как хотел сказать… неннужно было её меня а просто самому паменять себя свое мнение свои действия стать ласковым добрым как и был раньше и на конецто сначала думать а уже патом говарить… она патеряла доверие ко мне но всеравно продалжает общяться хоть и с натягом в глубине её я вижу что она хочет начать все сначала но боится что я снова так и не пойму не чего что снова моджет павториться переписки и то что я буду агресивным к ней до армии я занимался спортом ходил в зал был тихим скидывал агресию в зале груша железо турнички  я снова все это начал делать я не когда не падниму на неё руку но она боиться она видела такую агресию в маих глазах что баиться меня но хочет давериться но боиться но не может панять как сделать жто все а я все понял все обсалютно все… начать снала нужно с самой первой встречи с той самой чашки кофе и мороженного и кино в машине ) стать снова друзьями а уже патом начать сближаться она не против но боиться не идет на контакт встретиться модет быть действительно не может а модет просто боиться кудато ехать со мной а теряюсь мыслями что можно сделать для неё если она сидит дома чтото очень приятно но не из таво репертуара что уже было чтото приятное простое ласковое кто знает что сделать чтобы както стронуться с места помагите я не такой уж и плахой гето в глубине я дастаточно романтичный и умею удивлять парой хоть и не совсем так как нада ) помагите как начать что сделать для старта

Ответы

здравствуйте,

неуравновешена энергетика вашей пары.

Боже мой! Сергей! Добрый вечер! да это не письмо — это лавина какая-то. Честно говоря даже не с первого раза его удалось осилить. Эта лавина сметает всю структуру текста, запятые и т.д. видимо тоже самое твориться и в вашей душе -видимо чувства, эмоции просто захлестывают. А главное -желание все исправить! Вы около 5-6 раз повторяете  - я исправлял ее, а надо было себя. То есть вам надо было стать чуть мягче, так? Знаете, если в глазах девушки вы действительно видите желание быть с Вами и понимаете причины, которые могут ее останавливать -то бОльшая часть успеха у Вас есть. Вы уже начали меняться, вспоминать себя таким, каким вы были. Самоконтроль, это то, что отличает нас от братьев наших меньших. Как только вы чувствуете злость, агрессию, пускай и по оправданному поводу — скажите себе стоп, а потом внутри себя проговорите — я злюсь на ,,,, потому что… А вслух скажите любимому человеку — знаешь, я сейчас чувствую то-то и то-то… понимаешь меня? и поверьте, она поймет! Чтобы дать что-то понять девушке -розы, мороженное и все-такое вообще не обязательно… только действия, то есть даже не какие-то прямые действия а просто проявление перемен. Например, раньше вы ругались в определенных случаях а тут вдруг сами вскроете конфликт ссору до ее начала. Помните, как в фильме — «Шурик, прямо тянет устроить скандал..» У Вас все получится. Счастья Вам. Юлия.

Шикарные ответы Елены Владимировны и Юлии!

Соглашусь с Юлей, много раз начинала читать и скатывалась с обилия слов как с айсберга, столько эмоций)

Сережа… Не нужно много слов и эмоций.Определенность действий и деликатность, мягко и настойчиво исправляйте вместе, если вы пара.Не забывайте о взаимности. Начните с малого, при желании все  получится))