Снится все время аэропорт - вопрос №957273

Я все время в нем нахожусь, должна улететь, но все чего-то выжидаю и всегда среди толпы. Сегодня приснилось что купила билеты и лечу в Турцию со старшим инженером и еще с одноклассницами. Оставила сумочку с документами и деньгами на полке и кто-то ее украл. Все поиски тщетны, надо проходить через терминал, а я побежала делать паспорт. Мне его так быстроизготовили, а вместо док. фото приклеили какую-то непонятную но мою фото. Мне не понравилось, стали менять и тут…. новость: самолет при посадке сгорел! вместе с пилотом…. получается что не летим? Вижу корпус горящего самолета. Но в какой-то момент оказываюсь в Турции, идем учится, читаем книги, одноклассница полулежит на кровати, рядом сидит умерший одноклассник, они с одноклассницей спорят кто и сколько будет читать. У меня на руках нет книги, я думаю о Неве. Говорю подруге что было бы классно было бы погулять ночью по Турции...

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о неприятностях, о потерях, неправильных решениях, которые уже были приняты. Сон предупреждает, не размениваться по мелочам, быть внимательней к деталям и людям. Также сон может приснится к ссоре или выяснению отношений.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA