Когда я верну деньги? - вопрос №957454

Здравствуйте! В мае 2011 г. мной был заключен договор, в результате которого была потеряна очень крупная сумма денег. Сейчас планируется ряд судебных заседаний с целью их возврата. Скажите, пожалуйста, чем всё закончится? Верну ли я всю сумму, если да, то когда?

Спасибо. Для меня это очень важно

Олеся, 31 декабря 1983 г.р., Смоленск.

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно вести не войну… а мирный договор… тогда возврат скорый… при  войне идут задержки и баталии..