Здравствуйте, помогите пожалуйста Я девушка,... - вопрос №957568

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я девушка, 20 лет и я боюсь близости с людьми. С детства у меня много огромных шрамов на теле и я этого очень стесняюсь. Не могу перебороть себя, каждый раз пыталась показать, рассказать парням о шрамах, но не получается. Летом вообще не могу одеть короткие шорты и майку. И кажется, что это тянется так долго… уже немогу это терпеть. Кажется, вся жизнь проходит мимо, это тянет меня назад… Подскажите, как мне быть? Как избавиться от этого страха?

Ответы

здравствуйте, принимайте себя в первую очередь сами такой какая вы есть без штампов о красоте какой вы должны быть принимайте такой какая вы есть.

Например можете порадоваться, что не хуже чем есть.

Найдите в себе много хорошего и симпатичного обязательно отыщите и правильно одевайтесь.

Доброго вам дня, Ри!

Избавиться от страхов возможно. И для этого нужно выбрать психолога для приватной консультации. Прочитайте внимательно профили, чтобы условия работы вам подходили.

Удачи вам и всех благ!