skajite pojaluista chto dumaet albert... - вопрос №957768

изображение из вопросаизображение из вопросаskajite pojaluista chto dumaet albert ob inne 26 avgusta 1978/

Дополнение автора от 18.02.14 08:02:03

mi razvelis 8 let nazad,i jivem v raznih stranah

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не думает — он всегда был эгоистом, чувств нет у него — кончились… тёплые воспоминания и всё. Судьба отвела вас… спасла.Оставьте прошлое позади.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы как женщина его интересуете, позитивны на будущее, и серьёзны в своих притязаниях Пару создать сВами можно но сложно угнаться за Вами и Вашими требованиями к жизни. Он  менее требователен  Чувства его ещё не раскрылись доминирует логика

@ SOFIA CHERNAYA