Свердловская область

Здравствуйте, компания Home Service Center... - вопрос №958065

Здравствуйте, компания Home Service Center LLC Address: 5324 Hellyer Avenue San Jose, California USA 95138 Tel: +1 (408) 585-9311 Fax: +1 (408) 585-9312 Email: info@hmservicecenterllc.com Skype: hservicecenter Website: www.hmservicecenterllc.com/e-loans Предлагает мне взять кредит под 5%, в американских долларах. Как определить что это не ОБМАН?!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алексей! Указанная Вами компания — кредитный брокер. То есть, она предлагает вам финансовые услуги других организаций. Чтобы определить, действительны ли условия сделки, нужен детальный анализ условий конкретного кредитного договора. В любом случае, нужно также тщательно взвесить риски работы с иностранной компанией — каким образом вы будете погашать кредит, где получите деньги и т.п.

Лучший ответ по мнению автора

Buh