поясните пожалуйста!? - вопрос №95811

я не явился по подписанной повестке на призывную комиссию(годен или нет я не вкурсе), но у меня есть справка, которую я конечно еще не успел предоставить в военкомат.

сегодня попросил родных, чтоб позвонили в военкомат и сообщили что я не уклонист, и что могу предоставить справку.

По телефону сказали следующее: принесите справку по возможности, и мы снимем его с учета...

Вопрос следующий —о каком учете шла речь?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего список уклонистов. Неявка по подписанной повестке и вы автоматически попадаете в этот список. Принесете справку — вычеркнут.