Гадалка - вопрос №958119

Гадалка мне в детстве нагадала что я выйду поздно замуж и дети будут расти без отца. Так ли это? Елена, 07.01.1990 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. По судьбе у Вас идет другое, однако внушение и ваше восприятие сделали свое дело — Вы живете по написанной Вам программе. Советую Вам сделать чистку у специалиста и востановить именно Ваш баланс в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гадалка вам поставила негативную программу, ее надо убрать.Все в ваших руках.

Мудрости вам!