Очень нужен ваш ответ Я... - вопрос №958302

Очень нужен ваш ответ. Я когда-нибудь выйду замуж и будут ли у меня дети? Я в отчаянии. Мое имя Марина, родилась 15.02.1983год в 9.00 утра на Украине, Донецкая область

Лучший ответ по мнению автора

Да… у вас будет замужество...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам отчаиваться рано. Всё можно поправить.  На всякую ситуацию есть причины Вот и на ваше одиночество есть причины. Выявить их и отработать надо для расчистки дороги к семейным узам