Ростовская область

подскажите! Какие справки нужно предоставить... - вопрос №958743

подскажите! Какие справки нужно предоставить алименчику судебному приставу а переходе на другую работу?

Лучший ответ по мнению автора

Если должник (плательщик алиментов) сменил место работы, а до этого денежные средства удерживались из его зарплаты через бухгалтерию, то исполнительный лист с отметкой об увольнении должен быть направлен главным бухгалтером в службу судебных приставов.

Сведения о новом месте работы может предоставить судебному приставу как должник, так и взыскатель (алиментополучатель) путём написания заявления о направлении исполнительного листа на другое место работы и обращении взыскания на заработную плату.

Лучший ответ по мнению автора

Buh