Сегодня на работе предложили корпоративную... - вопрос №958771

Сегодня на работе предложили корпоративную загранпоездку в мае, на за свой счет. Ехать или чуть позже частным образом? Валентина, 25.05.1963. Гомель

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валентина, карты рекомендуют согласиться на корпоративную загранпоездку в мае. Она будет вам полезна во многих отношениях и эмоциональный настрой будет позитивным.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настоятельно рекомендую… обязательно ЕХАТЬ и не раздумывать и не выискивать предлоги....