День добрый Такое ощущение, что... - вопрос №959266

 День добрый. Такое ощущение, что в отношении меня наводят порчу, сглаз или колдуют что-то не хорошее, такд ли это. Данные мои: Сергей Евгеньевич Ильченко 06.05.88 ( м.р.Ленск,  Якутская АССР)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей… Ну… на первый просмотр карты негатива не показали… а то что у вас не ладится с деньгами… так это вероятно от того что неправильные действия идут и советы вы не воспринимаете..