Здравствуйте меня зовут Игорь! у... - вопрос №959312

Здравствуйте меня зовут Игорь! у меня проблема для которой очень нужен совет! я женат пол года! в сексе проблем нет и я люблю свою жену! Но я хочу другую очень хочу! та девушка тоже замужем и я случайно узнал что и она хочет меня! потому-что были знаки внимание с большим намёком! а потом она сказала мне прямо! даже есть местогде мне изменить! помогите мне что мне делать потому-что я НЕ хочу потерять свою жену!!

Ответы

Доброго времени суток, Игорь!

Не в нашей власти советовать вам что делать. Но подумайте сами: ключевым словом в вашем описании является «изменить» ( не «заняться любовью с другой девушкой», и даже не «секс с другой женщиной»). Именно «изменить», что говорит о том, что вы сами прекрасно понимаете на какой риск и страх можете идти.

На мой взгляд, ваше желание провести время с другой женщиной не носит явного и страстного характера.Когда страсть нас захватывает с головой, мы не думаем ни о чем, а тем более, (и к сожалению) о последствиях. Вы же, как я понимаю, любите свою жену, занимаетесь с ней любовью и  понимаете, что измена может привести к потери жены, а вам этого очень не хочется. Не кажется ли вам, что у вас с женой все замечательно в отношениях? И стоит ли тогда иметь секс ради секса?

А может быть, это не интерес и желание к другой женщине, а стремление попробовать что-то новое? Мой вам совет — поэкспериментируйте с женой, внесите изюминку в вашу жизнь. Скорее всего, желание к другой женщине уйдет.

Успехов вам!

С уважением, Ирина