Здравствуйте меня зовут Игорь! у... - вопрос №959312

Здравствуйте меня зовут Игорь! у меня проблема для которой очень нужен совет! я женат пол года! в сексе проблем нет и я люблю свою жену! Но я хочу другую очень хочу! та девушка тоже замужем и я случайно узнал что и она хочет меня! потому-что были знаки внимание с большим намёком! а потом она сказала мне прямо! даже есть местогде мне изменить! помогите мне что мне делать потому-что я НЕ хочу потерять свою жену!!

Ответы

Доброго времени суток, Игорь!

Не в нашей власти советовать вам что делать. Но подумайте сами: ключевым словом в вашем описании является «изменить» ( не «заняться любовью с другой девушкой», и даже не «секс с другой женщиной»). Именно «изменить», что говорит о том, что вы сами прекрасно понимаете на какой риск и страх можете идти.

На мой взгляд, ваше желание провести время с другой женщиной не носит явного и страстного характера.Когда страсть нас захватывает с головой, мы не думаем ни о чем, а тем более, (и к сожалению) о последствиях. Вы же, как я понимаю, любите свою жену, занимаетесь с ней любовью и  понимаете, что измена может привести к потери жены, а вам этого очень не хочется. Не кажется ли вам, что у вас с женой все замечательно в отношениях? И стоит ли тогда иметь секс ради секса? 

А может быть, это не интерес и желание к другой женщине, а стремление попробовать что-то новое? Мой вам совет — поэкспериментируйте с женой, внесите изюминку в вашу жизнь. Скорее всего, желание к другой женщине уйдет. 

Успехов вам! 

С уважением, Ирина 

19.02.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store