часто снится знакомый парень - вопрос №960018

Добрый день.
В последнее время мне снится один парень, которого я уже давно не видела.
Сны достаточно приятные, т.е. во сне я как бы чувствую со своей и его стороны нежность и симпатию, не больше.
Немного это уже надоело, т.к. мы явно вместе не будем, скорее всего и не увидимся даже, а чего снится, не знаю. Вы как считаете? Это может мое подсознаниео нем вспоминает?
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вы не можете его отпустить в своем подсознании, возможно и он думает и вспоминает вас, это и проявляется в ваших снах!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о вас вот и снится!)

 Думает о вас, и вы о нем.

человек появиться в вашей жизни но с помощью  соц сети, интернета

Вы удивитесь… сообщению из прошлого… не обязательно о нем...

Новость будет для вас неожиданная из прошлого

Парень думает о Вас, вспоминает, желает Вас увидеть.
Удачи Вам!

Просто его мысли, думы о вас, вот и сниться.Можете еще что то услышать — хорошее для вас.