Как найти любовь - вопрос №960497

Вот уже год как хочу встретить своего единственного, перечитала книги вроде «тайна любви» итд, пересмотрела разные мастер классы, но нет его. Во что вообще влюбляются? Как мне дальше себя вести? Отпустить желание? Или наоборот держать всегда в мыслях? Как развить в себе ту изюминку? За любовь борются или судьбой все предначертано? Спасибо, надеюсь получить обширный ответ.

Ответы

надо поработать. все можно изменить. обращатйесь помогу Вам!

Анна Медведева