работа - вопрос №96056

Здравствуйте! Я уже 10 лет работаю на одном заводе. Сейчас так сложилась ситуация что завод продают и он переходит в другие руки. Скажите буду ли я работать и дальше там же или нет? Если да то буду ли я наконец зарабативать нормально а то давно зарплат не било. Ирина 22.12.1973  Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

да вы будете дальше работать на этом заводе.удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хуже не будет, это точно. Но вот дисциплину наведут и порядок будет

Са-Амон-Херихор