Не выдержала, выгнала мужа, вернется... - вопрос №960681

Не выдержала, выгнала мужа, вернется ли, я Алла 21.07.62 муж Геннадий 03.07.61

Лучший ответ по мнению автора

зачем было выгонять если теперь ждете что вернется? зачем? шанс того что он вернется очень и очень маленький.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алла  здравствуйте… нет… не вернется и вскоре найдя другую уйдет к ней...

Проявится еще. Но так мимолетом. Просится обратно не будет.

Спасибо вам за оценку… добра вам побольше....

Не вернется, скоревсего сойдется с друго, лет на 7 старше его....