Что значит этот сон? - вопрос №96078

здравствуйте! Мне приснился сон (с четверга на пятницу) что я прошу прощения у молодого человека (в жизни я его обидела год назад, просила прощения только по смс, после этого мы вообще не общалемся) он меня простил во сне, и взял за руку и никуда не отпускал, везде за мной ходил!!! Скажите что этот сон значит?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон предвещает скорое  или внезапное примирение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон Ваш к удачному завершению дел.Вы успешно разберётесь в проблемах, которые не решались… Полоса невезения закончится-ждёт успех, процветание...

*Удачи Вам!

У Вас глубокая потребность прояснить отношения, Вы искренне этого желаете.

Вы позитивно настроены и подсознательно ожидаете, что этот позитив будет Вам возвращен в виде любви молодого человека.