Совмещение карьеры и личной жизни - вопрос №96089

Доброго времени суток! Меня зовут Ирина(16.05.1989, Самара). Я недавно устроилась на работу кредитным специалистом и хочу дальше развиваться в этом направлении, строить карьеру. Но мне мой молодой человек Михаил(09.08.1980, Самара) говорит, что это не мое. Такое ощущение что он вообще хочет, чтоб я дома сидела!!! Подскажите что мне делать??? Послушать его и поискать себя в каком-то другом направлении? Если да,то в каком? Я уже все перепробовала!!! Или мне с этим человеком не по пути, а с направлением работы все нормально? Помогите!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Могу одно сказать — направление ваше.

Ваше это дело и направление выбрано верно. А молодоф человек опасается что Вы станете независимой и самодостаточной. А такое будет. И Вам может стоть неинтересно с ним.общаться

Слушайте себя: именно этому вас учит ваш мч. Он ведь вам пока никто, просто провокация.