Будут ли у нас с... - вопрос №961162

300 p

Будут ли у нас с муже еще дети? Мария 25.07 85 Алексей 19.02.82 Спасибо

48 ответов

Ответы

Будут, в следующем году беременность.

Удачи Вам!!!

Да, в 2016 году родится мальчик. Счастья вам!

По судьбе у вас двое общих детей.

Здравствуйте.  Детки у Вас будут. Двое.

С Уважением Самира

Еще будет ребенок.Мальчик.Буквально скоро беременность.

Здравствуйте, Мария. У Вас с Алексеем родится и второй, и третий ребенок.

Беременность будет, но не в этом году.

С мужем у вас просматривается развод уже скоро. Совместных детей больше не будет.

Да, у вас на будущее до года не более беременность.По судьбе 2-е детей.Эта беременность перемен семейные отношения на лучше.Сохранение семьи.

Kur

да реально в следующем году

Будут, Мария. Вы беспокоитесь, но стоит просто расслабиться и все произойдет в свое время. Вы оба способны к зачатию, дайте время.

Будеть.Є проблеми в відносинах, та сім«я не розпадеться

еще 1 ребенок возможен

будут, будут

DETEY NE BUDET I VASHI DARAGI RAZNIYE

Здравствуйте, видится еще один ребенок мальчик в течении ближайших двух лет.

Да, всего 2-е детей.

У вас ребенок в течении 2 лет

У вас есть шанс иметь ещё детей, но у вас есть проблемы с зачатием, нужно убрать причины с помощью специалиста и курс медикаментозного лечения.Тогда долгожданная беременность не заставит ждать.

В конце года возможно беременность

Здравствуйте, Мария.

Да, конечно будет. В течении 1,5-2 лет Вы родите еще одного ребеночка.

Удачи Вам!

Добрый день Мария, все целиком и полностью зависит от Вас и Вашего желания да могут быть.

С уважением, Татьяна.

Здравствуйте! У вас ближе к концу года беременность. Будет очень красивый малыш. Роды пройдут успешно, без вмешательств. Желаю вам всего самого наилучшего.

да, ещё возможен ребёнок у вас

Мария, детки у Вас с Алексеем будут.

Здравствуйте, у вас просматриваются очень сложные отношения, возможно муж, что-то от вас  скрывает, разберитесь сначала в своей ситуации, а потом планируйте беременность, просматривается охлаждение со стороны мужчины.

Через три года показывают беременность.

Будут через 2-3 года, Алексей решится.

В конце следующего года у Вас наступит беременность. В конце октября-начале ноября. До этого времени возможны проблемы с Алексеем. Напряженные отношения.

Здравствуйте!17-ый год рождение малыша! С ув.Влада.

Здравствуйте! Будут, через 2-3 года.Удачи!

в течение 2 лет мальчик

Да будут и довольно скоро

Здравствуйте да будет у Вас еще ребенок.

Через 2 года-мальчик.

Отношения сложные в браке. Займитесь им. У вас двое просматривается. Второй в браке этом пока не идет.

Здравствуйте, Мария.Видно, что есть у него другая дама(светлая) и он привязан к ней.Очень все плохо со стороны выглядит и будущее ваше рушиться за считанные дни.Детей в ближайший год не просматривается.

Добрый вечер, Мария. Да, будет еще один ребенок, но позже, через 2-3 года. Будет любимый младшенький сын.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

будут

Здравствуйте. Да, Мария.

Будут.

м

Будет один ребенок через 2 года.

Родится сын через 3 года.

Здравствуйте, да, будут.

Беременность в конец 2014 или начало 2015 года. Мальчик.

Конечно, будет еще ребенок.

Многое будет зависеть от материального благосостояния в тот момент. По здоровью проблем не будет.

Здравствуйте. Будут. Удачи Вам!