Как пережить сильные проблемы в... - вопрос №961445

Как пережить сильные проблемы в семье, если совсем нет денег на психолога ?(( успокоительные и приятные моменты не помогают… решить не в силах… мне 18, а на меня вешают проблемы всей семьи

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Анастасия!

На сайте достаточно специалистов, которые предоставляют услуги, в том числе и психологические, совершенно бесплатно. Прочитайте профили и выбирайте эксперта по вкусу.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Пылаева Наталья