родовое проклятие,порча,как снять и очистить... - вопрос №961855

родовое проклятие, порча, как снять и очистить дом, Ольга 10 апреля 1959 года город Севастополь

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обычно кто ставит диагноз, тот и лечит.   Каждый специалист осматривает  и диагностирует объект на основе собственных знаний и энергий.   обращайтесь. Но диагностику буду делать сама

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обратиться к специалистам за диагностикой и чисткой.

Ольга! Фотку в личку киньте.

Специалист — мастер  с сильной энергетикой сможет вам помочь, здесь есть эксперты которые дистанционно оказывают такие услуги.

родовое проклятие есть, выглядит как снимаемое,
дом, про который вы говорите, там геопатогенная зона — можно ликвидировать.

как снять и как очистить дом  — этому вам учиться примерно 5 лет.

Оля, здравствуйте! По тем данным, которые Вы предоставили, могу сказать, что какая-то негативная программа есть. Какая именно: порча, сглаз, проклятие сказать очень сложно. Нужно смотреть по фото, чтобы дать точный ответ на Ваш вопрос.

очистить себя самостоятельно почти не возможно..(отливка воском, свинцом, обряд по роду ..)в вашем случае можно только малость снять напряжение по энергетике если делать что-то самостоятельно(перекид)… дом самостоятельно можете почистить и сами… и защиту поставить на дом(православную)… если дом не стоит только на разломе и в гепатогенной зоне(старого кладбища)… но в вашем случае это исключаю… к стате у вас идёт что получите наследство по жизни… как подарок судьбы

Есть методы как для самостоятельно воздействия так и с помощью эксперта, просто самому чревато делать по тому как на себя возьмете негатив, что в жилище есть.Обратитесь за помощью к экспертам.

Сами не снимите… нужно под руководством специалиста..