женщина -телец, мужчина- скорпион - вопрос №961946

Добрый вечер дорогие эксперты. Интересует такой вопрос- Какой брак у женщины тельца и мужчины скорпиона? Будет ли гармония в паре? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вам никто не скажет точно, какой брак может получиться в данном случае, ибо принадлежность мужчины и женщины к тому или иному знаку Зодиака не является достаточным основанием для такого прогноза. Даже имея полные данные (дату, место и место рождения), сказать, что брак будет удачный (неудачный) вряд ли возможно, так как в брачных отношениях имеется множество различных аспектов, которые могут по разному расцениваться партнерами, в них состоящими.

Однако — в самом первом приближении — можно сказать:

Женщина — Телец (стихия Земли)

Мужчина — Скорпион (стихия Воды)

Земля и вода
Хорошо для семейных отношений. Вода находит в Земле опору, Земля под влиянием Воды становится более мягкой, восприимчивой, и плодородной. Важно соблюдать равновесие между чувствами (Вода) и разумом (Земля).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорпионы тяжелы по характеру. А вообще Мы все не подарки. Мудрость подскажет как сгладить острые углы во взаимоотношениях.