Хелп ми!!! Меняю на сайте... - вопрос №962009

Хелп ми!!! Меняю в Джумле  на сайте фон на картинку в шаблоне yoo_expo. поменялся на голубой, потом на синий при комбинации body.yoopage.background-ocean { background: #0d2b50 url( templates/yoo_expo/images/background/s014.jpg.) 50% 0 repeat-x; } в чем ошибка? почему картинка не идет на фон? Мучаюсь уже дней 5-ть!!!  C фаербага нашла что за фон еще отвечает layout.css 195… внесла эту же строку туда… фонстал белым… есть подозрения что стоит какая то блокировка на шаблон… но не могу найти!!! мне плохо уже:(((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, заходите, помогу с вашей проблемой, нужно посмотреть ваш шаблон, чтобы ответить на ваш вопрос.

Из того, что вы написали, точно могу сказать, что в строчке стилей:

body.yoopage.background-ocean {

        background: #0d2b50 url( templates/yoo_expo/images/background/s014.jpg.) 50% 0 repeat-x; }

точка (.) после s014.jpg точно не нужна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Специально для работы с шаблонами различных CMS существует программа Artisteer:

 www.rutor.org/torrent/239539

 Я свой первый шаблон именно им и создал, кстати тоже для Joomla. Интерфейс у него интуитивно понятный, в стиле Microsoft Office, разберется даже чайник. Пробуйте, создайте свой уникальный шаблон.