Как научиться доверять сама не... - вопрос №962336

Как научиться доверять.сама не справлюсь но это такая проблема. помогите@!!!

Лучший ответ по мнению автора

отсутствие доверия- это страх (испуг) Лечится испуг  этот как все испуги. обращайтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это внутреннее состояние… нужно смотреть причины...

  разбор полетов одной строчкой ответа вам, к сожалению, не поможет!

Это проблема в энергетике, а точнее в работе нескольких чакр, их нужно почистить, а потом прокачивать дабы постепенно изменить себя и свое мировоззрение.